A vostra disposizione

Un Magazzino Ricambi Originali Assortito

L'azienda Bocelli è Centro Ricambi Originali di SAME ,DEUTZ-FAHR. CARRARO E MERLO
Un magazzino con oltre 20.000 articoli per macchine agricole, industriali e per l'hobbistica, fanno dell'azienda Bocelli un punto di riferimento per tutti coloro che desiderano trovare i pezzi di ricambio per garantire lunga vita alle loro macchine agricole.

Per maggiori informazioni o richieste di parti di ricambio:

Bocelli sede centrale: ricambi@bocelligroup.it, tel 0587.643065

Gabriele Fulceri
gabriele@bocelligroup.it

Emiliano Salvadori
emiliano@bocelligroup.it

Bocelli filiale Capannori:info@bocellisrl.it, magazzino tel 347.9735118

Alberto Matteoli
alberto@bocelligroup.it

Michela Pollastrini
michela@bocelligroup.it

Uffici e amministrazione: 0587 643065

Elisa Gambicorti
elisa@bocelligroup.it

Alta qualità

I nostri prodotti

Abbiamo tutto ciò che serve a coloro che coltivano con amore e passione la terra e desiderano trattarla con attrezzature di qualità